
Удлинитель - разветвитель AUTOOL OBD2 1 к 2 в нейлоновой оплетке 35см.
418 ₴
- Готово к отправке
Высококачественный автомобильный OBD2 (16-pin) кабель-разветвитель 1 к 2, 35 см от компании AUTOOL. Содержит 1 разъем типа "мама" и 2 - типа "папа".
Разветвитель разделяет один порт OBD на 2 порта, что позволяет подключать совместимые диагностические инструменты с 16-контактным гнездом.
Фирма AUTOOL - крупный производитель диагностического оборудования. Продукция отличается высоким качеством и долговечностью.
Снаружи кабеля применены новейшие материалы TPT, которые являются экологически чистыми и нетоксичными. Прочная нейлоновая оплетка придает кабелю дополнительную прочность, а изоляция является достаточно гибкой и не пропускает влаги.
Внутри кабеля используется чистая медная жила, что делает передачу данных более быстрой и стабильной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Autool |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 418 ₴




