
Профессиональный видеоэндоскоп с управлением на 360°, диаметр 6 мм,длина 1 м, 4,3 дюймов IPS экран, Эндоскоп
3 944 ₴
- Нет в наличии
Внимание! Только при заказе товара по телефону или через мессенджеры, доставка товара будет за наш счет! Звоните, пишите в Viber, WhatsApp
Идеально подходит для инспекции автомобильных двигателей.
Камера 6 мм обеспечивает высококачественное изображение, что облегчает обнаружение дефектов.
Экран IPS 4,3 дюймов обеспечивает четкое и детальное изображение области проверки, что позволяет проводить более точные оценки.
Подходит для осмотра двигателя автомобиля: этот эндоскоп специально разработан для использования в двигателе автомобиля, что делает его незаменимым инструментом для механиков и любителей делать все своими руками.
Этот эндоскоп длиной 1 м может легко проникать в узкие места и углы, что делает его универсальным инструментом для различных применений.
Параметр:
Монитор: 4,3-дюймовый IPS-экран.
Разрешение изображения: 1920х1080 (JPG)
Запись видео: 1280х720 (AVI)
Глубина резкости: 2-10 см.
Водонепроницаемость камеры: IP67
Диаметр зонда: 6,0 мм
Частота кадров: 15-25 кадров в секунду
Угол обзора: 70 градусов
Емкость аккумулятора: 2600 мАч
Время работы: 3 часа
Порт: USB-C, слот для TF-карты (поддержка 32 ГБ, в комплект не входит)
Свет: светодиоды 6 шт.
Инновационный поворотный дизайн:
В артикуляционном эндоскопе используется инновационная система двустороннего вращения камеры с обзором на 360 градусов. Просто прокрутите элемент управления на ручке, чтобы увидеть там, где вы хотите.
Аккумулятор большой емкости 2600 мАч для поддержки работы до 3 часов. Шарнирный эндоскоп поддерживает фотографии и видео с разрешением 1920х1080P. Камера с поворотным шнуром длиной 1 метр может легко перемещаться в труднодоступных местах для тщательного осмотра.
Водонепроницаемость и защита от температуры:
Чтобы справиться с различными рабочими условиями. Промышленные эндоскопические камеры имеют водонепроницаемость IP67 и защиту от высоких температур. Шесть регулируемых светодиодов помогут вам работать в темноте.
Комплектация:
Эндоскоп
Руководство пользователя
кабель типа C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kerui |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гибкий |
| Тип передачи данных | Оптоволоконный |
| Подсветка клавиш | Да |
| Диаметр кабеля/трубки | 6 мм |
| Длина кабеля/трубки | 2 м |
| Камера | |
| Подсветка | Да |
| Диаметр камеры | 6 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| OSD-меню | Да |
| Подсветка экрана | Да |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 944 ₴







