
Автосканер VAG HEX V2 VCDS v24.7.0 (Русский язык)
989 ₴
- Готово к отправке
При необходимости сканер комплектуется новой USB флешкой 16 GB с необходимым программным обеспечением. (+300 грн)
Весь интерфейс полностью на русском языке! Включая расшифровку кодов ошибок и описание блоков.
Служит для диагностики и программирования электронных компонентов, используемых в автомобилях Audi, Volkswagen, Skoda, Seat, произведенных в период с 1990 по 2022 год
1. Полностью совместим с моделями VW, Audi, Seat и Skoda.
2. Доступ ко всем модулям управления, для которых требуются собственные режимы VAG, работающие по протоколам KWP-2000 (2001+ Teves Mk.60 ABS, многочисленные модули 2002+), KWP6000 (CAN) и / или KWP7000 (UDS).
3. Полностью переработанные и расширенные данные ROD (ODX). Включая покрытие для всех последних моделей автомобилей, таких как новый 4G-шасси Audi A6. Структура данных ROD также была пересмотрена, чтобы устранить избыточность и сохранить размер установщика.
Возможности:
•Автоматический поиск неисправностей
•Сброс и установка сервисных интервалов
•Расшифровка и удаление кодов ошибок
•Просмотр всех параметров автомобиля в режиме реального времени
•Базовые параметры
•Кодирование блоков управления
•Сведения о блоках управления
•Адаптация
•Тесты исполнительных механизмов
•Сброс и установка сервисных интервалов
•Построение графиков
•Одиночное чтение
- расширение поддержки платформы;
- добавлены новые адреса блоков управления;
- добавлены унифицированные идентификаторы настраиваемых групп;
- обновление справочной системы блоков управления;
- обновление справочной системы данных ODX / ASAM.
- Новые UDS данные.
- Улучшена скорость и стабильность при отображении каналов по UDS.
- Исправлена функция поиска в процедурах UDS адаптации.
- Исправлено отображение Измерений по UDS;
- Исправлен сброс сервисного интервала в новых панелях VW Crafter.
- Добавлены Новые Label-файлы.
- Многие другие мелкие исправления и улучшения.
Совместимость с последними моделями VAG
Поддержка новых моделей 2024
Обновлена функция Long Encoding Assist (LCode)
Специальные функции для VW Touareg (7P) EPB
Комплектация:
Диагностический адаптер
При покупке высылаем ссылку на скачивание ПО.
Версия - v24.7.0 (Английский язык)
Версия - v.21.9 (Русский язык)
ВНИМАНИЕ! Перед установкой драйверов и ПО ОБЯЗАТЕЛЬНО отключите интернет и антивирусники. Внимание! Не пытайтесь обновить через интернет или использовать более новые версии ПО или ПО от другого оборудования, в противном случае ваш кабель может быть поврежден.
Все сканера рабочие и проверяются перед отправкой .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAG |
| Страна производитель | Китай |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Управление исполнительными механизмами | Да |
| Сброс сервисных интервалов | Да |
| Адаптация | Да |
| Контроль масла | Да |
| Разблокирование иммобилайзера | Да |
| Кодирование блоков управления | Да |
| Проверка ESP | Да |
| Инициализация угла поворота колес | Да |
| Проверка исполнительных механизмов | Да |
| Возможность выхода на принтер | Да |
| Возможность подключения к компьютеру | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 2 мм |
- Цена: 989 ₴



