Для организации в автомобиле стационарного питания видеорегистраторов, навигаторов и другой электроники с напряжением питания 5V.
Входное напряжение 8-18V.
Выходное напряжение 5V.
Максимальный ток 3А.
Защита от перегрузки, перегрева, короткого замыкания.
Малые габариты 45х25х10 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Входное напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | False |
| Длина шнура | 0.3 |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 |
| Встроенный предохранитель | True |
| Подключение устройства | Штатный провод |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴


