Внимание! Только при заказе товара по телефону или через мессенджеры, доставка товара будет за наш счет! Звоните, пишите в Viber, WhatsApp
При необходимости сканер комплектуется новой USB флешкой 16 GB с необходимым программным обеспечением. (+300 грн)
Адаптирован для работы с телефонами и планшетами на Андроиде.
Диагностика OBD2 NISSAN Consult v2 Maxima Patrol Pathfinder Skyline Silvia 300ZX Micra Pulsar NX Coupe Bluebird 300ZX
Предназначен для полноценной диагностики практически всех автомобилей Nissan с 1989 по 2001 год выпуска, оборудованных 14-ти контактным диагностическим разъёмом. Адаптер поддерживает диагностический протокол Consult. Связь с телефоном осуществляется через Bluetooth, с компьютером устанавливается через USB соединение.
Функционал:
•чтение кодов неисправностей;
•стирание кодов неисправностей;
•вывод параметров в реальном времени;
•тесты исполнительных механизмов;
•адаптация электронных блоков;
•сброс адаптивных значений.
Совместимость с автомобилями:
•Nissan 240SX;
•Nissan 300ZX;
•Nissan Almera;
•Nissan Altima;
•Nissan Bluebird;
•Nissan Fairlady;
•Nissan Maxima;
•Nissan Micra;
•Nissan Primera;
•Nissan RB20;
•Nissan S13;
•Nissan S14;
•Nissan Skyline;
•Nissan SR20DE;
•Nissan SR20DET;
•Nissan Terrano;
•Nissan Z32.
Рекомендуемое ПО для работы с компьютером через usb :
DDLreader: DDLreader v.15c / DDLreader v.16c
ConZult
ScanTechNissan
Z-Control
SRTalk v.1.0
ZCSetup v.2.0
ZTalk v.1.1
Nissan Data Scan v.1.4
Nissan Data Scan v.1.51
ECUTALK 1.35, Win XP / 7, gauge/logging,trip meter
Рекомендуемое ПО для работы с телефоном через Bluetooth :
NDSI
EconTool for Nissan ELM327
Программы скачиваются из google Play на телефоне.
Для работы по Bluetooth необходимо подключить сканер кабелем к любому автомобильному зарядному устройству для зарядки телефонов.
Сетевые имена Bluetooth HC-06 или BT05
Комплект поставки:
•адаптер;
•кабель USB;
•диск с ПО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissan |
| Страна производитель | Китай |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Управление исполнительными механизмами | Да |
| Сброс сервисных интервалов | Да |
| Адаптация | Да |
| Контроль масла | Да |
| Кодирование блоков управления | Да |
| Проверка ESP | Да |
| Инициализация угла поворота колес | Да |
| Проверка исполнительных механизмов | Да |
| Возможность выхода на принтер | Да |
| Возможность подключения к компьютеру | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 1 541 ₴




