
Диагностический сканер Vgate vLinker FS OBD2 для Ford, Mazda. Forscan.
1 416 ₴
- Готово к отправке
Внимание! Только при заказе товара по телефону или через мессенджеры, доставка товара будет за наш счет! Звоните, пишите в Viber, WhatsApp
Все адаптеры перед продажей проверяются -покупатель получает 100% рабочий адаптер.
Диагностический интерфейс Vgate vLinker FS полностью поддерживает программу FORScan (MS CAN, HS CAN).
Поддерживает 99% моделей после 2000 года и около 92% моделей после 1996 года.
Vgate vLinker FS USB собран на 32-битном процессоре
Обращаем Ваше внимание. НОВЫЕ модели Mazda 3 и CX-30 2019+ пока не поддерживаются.
Технические характеристики Vgate vLinker USB:
• Совместим с 24v (Это особенность для Ford F-серии грузовых категорий авто);
• Гибкий, прочный USB-шнур с быстрым алгоритмом работы (USB может достигать наивысшей скорости передачи данных 3 МГц);
• Встроенный режим работы "BatterySaver" полностью автоматический режим ожидания и запуска (НЕ требуется переключатель или кнопка для ручного нажатия) Данная технология позволяет безопасно подключить адаптер к диагностическому разъему, не снимая его, и это НЕ вызывает опасности для гибели автомобильного аккумулятора.
• Поддержка выходного напряжение FEPS 18v (необходимое, если ВЫ хотите запрограммировать автомобиль);
• Размер буфера обмена данным нашего интерфейса составляет 8192 байта (когда требуется до 4128 байт для связи с некоторыми длинными фреймами данных)
Интерфейс vGate vLinker с программой FORScan поддерживает следущие функции:
• Чтение и сброс диагностических кодов неисправностей со всех модулей
• Чтение, запись данных в реальном времени;
• Регенерация DPF, проведение диагностических тестов;
• Проведение активных тест для проверки отдельных агрегатов авто;
• Кодирования, программирования ЭБУ автомобиля
и многое другое
Комплектация:
— Диагностический адаптер Vgate vLinker FS USB;
— Инструкции;
— Оригинальная упаковка;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGate |
| Страна производитель | Китай |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Управление исполнительными механизмами | Да |
| Сброс сервисных интервалов | Да |
| Адаптация | Да |
| Контроль масла | Да |
| Кодирование блоков управления | Да |
| Проверка ESP | Да |
| Инициализация угла поворота колес | Да |
| Проверка исполнительных механизмов | Да |
| Возможность выхода на принтер | Да |
| Возможность подключения к компьютеру | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 4 мм |
- Цена: 1 416 ₴



