
Переходник с разъема OBD-II на 12 контактный разъем RENAULT
303 ₴
- Готово к отправке
Переходник с разъема OBD-II на 12 контактный разъем RENAULT применяется совместно со сканером Autocom CDP Plus\ Delphi DS-150e для выполнения диагностики грузовых автомобилей Renault c 12 контактным диагностическим разъемом, обеспечивая полный доступ ко всем электронным системам.
Переходник с разъема OBD-II на 12 контактный разъем RENAULT применяется для подключения современных диагностических сканеров к автомобилям Рено со старой диагностической колодкой.
Данный переходник пригодится владельцам автомобилей марки Renault на машинах которых установлена диагностическая колодка старого образца имеющая 12 контактов. Если Вы планируете использовать на своем автомобиле оборудование для диагностики имеющий разъем стандарта OBD 2 на 16 контактов, Вам необходим именно этот переходник .
Данный переходник имеет распиновку колодки Renault, если Вам необходимо подключить автомобиль ГАЗ то Вам необходимо приобрести переходник для автомобиля ГАЗ 12 пин. Переходники ГАЗ и Renault имеют схожий внешний вид, но абсолютно разные по распиновке и не взаимозаменяемы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Renault |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 6 мм |
- Цена: 303 ₴




