
Диагностический сканер ELS27 FORScan OBD2 для Ford, Mazda. Forscan.
935 ₴
- Готово к отправке
При необходимости сканер комплектуется новой USB флешкой 16 GB с требуемым программным обеспечением. (+300 грн)
Все адаптеры перед продажей проверяются -покупатель получает 100% рабочий адаптер.
Диагностический сканер ELS27 - усовершенствованный аналог сканеров ELM327. Сканер автоматически определяет конфигурацию шины данных (HS/MS-CAN). С его помощью легко сделать диагностику авто, посмотреть и очистить коды ошибок и неисправностей .
Устройство поддерживает большинство авто марок Ford, Mazda, Lincoln, Mercury выпущенных после 1996 года.
Питание сканера осуществляется от бортовой сети автомобиля через разъем ODB2 и составляет 12В.
Поддерживаемые протоколы и шины: Ford HS CAN, Ford MS CAN (только для J2534-2), Ford SCP, Ford 9141;
Адаптер собран на микросхеме PIC24HJ128GP и FT232RL, благодаря этому, устройство может работать на скорости до 2 Мбит/с. С помощью программ ELMConfig или Focccus, можно активировать все доступные опции в автомобиле.
Поддерживаемые протоколы OBD-II:
ISO15765-4 (CAN-шина): Audi, Opel, VW, Ford, Jaguar, Renault, Peugeot, Chrysler, Porsche, Volvo, Saab, Mazda, Mitsubishi
ISO14230-4 (KWP2000): Daewoo, Hyundai, KIA
ISO9141-2: Honda, Infinity, Lexus, Nissan, Toyota, Audi, BMW, Mercedes, Porsche
J1850 VPW: Buick, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Dodge, GM, Isuzu
J1850 PWM: Ford, Lincoln, Mazda
Интерфейс: USB
Комплектация:
Кабель ELS27.
Диск с ПО
Даем ссылку на скачивание ПО
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | Китай |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Управление исполнительными механизмами | Да |
| Сброс сервисных интервалов | Да |
| Адаптация | Да |
| Контроль масла | Да |
| Кодирование блоков управления | Да |
| Проверка ESP | Да |
| Инициализация угла поворота колес | Да |
| Проверка исполнительных механизмов | Да |
| Возможность выхода на принтер | Да |
| Возможность подключения к компьютеру | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 935 ₴



